ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 7 [ Сообщений: 105 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Тур Хейердал
Профиль 
17.05.2014 13:29 Сообщение
Город: Киев
Цена:

Добрый день!
Хочу прикупить сумочку для телефона/навигатора на раму, Roswheel (Оригинал!).
Вопрос - в м-ку влезет галакси с4? Если да, сбрасывайте реквизиты в личку, буду брать.
Последнее сообщение


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Тур Хейердал
Профиль 
21.05.2014 20:26 Сообщение
Сумку получил, качество порадовало :yes: галакси с4 влазит в м-ку отменно.
Спасибо продавцу, все оперативно.


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
01.06.2014 12:52 Сообщение
Добрый вечер!
Хочу купить сумочку для телефона/навигатора на раму, Roswheel (Оригинал!) - 120 грн
Сбросьте реквизиты.
Спасибо!


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Ермак
Профиль 
16.06.2014 18:28 Сообщение
Сумочка для телефона/навигатора на раму, Roswheel (Оригинал!) - 120-130 грн
(С проводом для гарнитуры)
Размер M: Ширина телефонного отсека - 8 см. Длина - 16 см. (для смартфонов с диагональю экрана до 4,8") - 130 грн
Цвет: Красный

Скиньте реквизиты пожалуйста.


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
18.06.2014 10:36 Сообщение
Один только момент: в комплекте был удлинитель для гарнитуры (чтоб разъём из сумки торчал и можно было подключаться не доставая телефон). Фейк. Штеккер четырёх контактный, а проводов три. Можно пользовать только с наушниками, гарнитура с ним не работает.


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
24.06.2014 19:42 Сообщение
markov.n писал(а)
Один только момент: в комплекте был удлинитель для гарнитуры (чтоб разъём из сумки торчал и можно было подключаться не доставая телефон). Фейк. Штеккер четырёх контактный, а проводов три. Можно пользовать только с наушниками, гарнитура с ним не работает.


Добрый день!
Похоже, данная проблема возникла только у вас, так как больше никто не жаловался на неработоспособность гарнитуры.
На всякий случай я сам еще раз проверил - и у меня гарнитура работает со штатным удлинителем, входящим в комплект сумочки.
Возможно, в вашем случае, проблема кроется в чем-то другом.
С уважением, Влад


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Тур Хейердал
Профиль 
25.06.2014 11:33 Сообщение
А у меня такой вопрос - как пользоваться телефоном, если он будет в сумке? Как его разблокировать, если кнопка разблокировки находится на телефоне на верхнем торце корпуса.?


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
04.07.2014 18:42 Сообщение
Drayfer писал(а)
А у меня такой вопрос - как пользоваться телефоном, если он будет в сумке? Как его разблокировать, если кнопка разблокировки находится на телефоне на верхнем торце корпуса.?


В вашем случае можно будет спокойно отвечать на звонки и пользоваться навигационной программой, но запустить ее нужно перед тем, как положить телефон в сумочку. При включенной навигации можно переключаться на другие приложения, а потом снова возвращаться к навигационной программе, чтобы экран телефона не блокировался.
Влад


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
02.12.2014 20:39 Сообщение
Добрый день

Интересует
Сумка для телефона/навигатора на раму, Roswheel (Оригинал!)(С проводом для гарнитуры)
Размер M: Ширина телефонного отсека - 8 см. Длина - 16 см. (для смартфонов с диагональю экрана до 4,8") - 130 грн
Цвет: Зеленый

Как с вами связаться?


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
03.03.2015 14:22 Сообщение
Сумочку для телефона на вынос руля, Roswheel получила. Все оперативно. Спасибо :smile:


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
05.03.2015 17:50 Сообщение
Сумка с боковыми карманами c отсеком для телефона, на раму, Roswheel - 250 грн
Оригинал? Как можно приобрести?


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
22.03.2015 13:40 Сообщение
Спасибо за оперативную работу! Вчера заказала - сегодня счастливый обладатель сумки!


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
24.03.2015 16:45 Сообщение
Спасибо за сумочку и очки! Качественные вещи и оперативно. Рекомендую! :-)


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Миклухо Маклай
Профиль  WWW  ICQ 
28.03.2015 11:11 Сообщение
Сумка с боковыми карманами c отсеком для телефона, на раму, Roswheel - 250 грн
Размер L: Ширина телефонного отсека - 9 см. Длина - 16 см. (для смартфонов с диагональю экрана до 5,5")

Подскажите, пжалста, влезет ли смартфон длиной 17 см (Asus Zenfone 6)? :oops:


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
30.03.2015 20:32 Сообщение
Прикупил: Сумка для телефона/навигатора на вынос руля, Roswheel.Уже успел опробовать.Качество порадовало.Три крепления делают сей кейс довольно устойчивым даже при езде по грунтам на скорости.Нижний каркас жёсткий(признаюсь,думал будет какой-то недочёт в нижнем каркасе). Именно такую сумку выбрал не случайно.При использовании телефона,я использую(Samsung Galaxy S3 G9300+) в качестве навигатора на длинные расстояния аккумулятора телефона не хватает.Использую для подпитки Портативное зарядное устройство(моё на 11200 мАч влезло с запасом а вот ПЗУ на 20400мАч уже впритык.. :D + usb провод )Но я в походы не езжу, по этому хватает и малого ПЗУ..Всё это отлично помещается в нижний отсек сумки не мешая друг другу. Восприятие телефона на касание через прозрачный экран отличное.В дождь-ливень не использовал пока ,но думаю что обычный дождь не помеха.Боковые стенки воду точно не пропустят а по всей длине замка сверху и с низу довольно высокий жёсткий борт -защита стоит.В общем я доволен!Спасибо продавцу за качество и быстрые сроки доставки.Рекомендую!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Страница 5 из 7 [ Сообщений: 105 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия