ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 6 из 7 [ Сообщений: 105 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
03.04.2015 19:25 Сообщение
Город: Киев
Цена:

Серигий писал(а)
Прикупил: Сумка для телефона/навигатора на вынос руля, Roswheel.Уже успел опробовать.Качество порадовало.Три крепления делают сей кейс довольно устойчивым даже при езде по грунтам на скорости.Нижний каркас жёсткий(признаюсь,думал будет какой-то недочёт в нижнем каркасе). Именно такую сумку выбрал не случайно.При использовании телефона,я использую(Samsung Galaxy S3 G9300+) в качестве навигатора на длинные расстояния аккумулятора телефона не хватает.Использую для подпитки Портативное зарядное устройство(моё на 11200 мАч влезло с запасом а вот ПЗУ на 20400мАч уже впритык.. :D + usb провод )Но я в походы не езжу, по этому хватает и малого ПЗУ..Всё это отлично помещается в нижний отсек сумки не мешая друг другу. Восприятие телефона на касание через прозрачный экран отличное.В дождь-ливень не использовал пока ,но думаю что обычный дождь не помеха.Боковые стенки воду точно не пропустят а по всей длине замка сверху и с низу довольно высокий жёсткий борт -защита стоит.В общем я доволен!Спасибо продавцу за качество и быстрые сроки доставки.Рекомендую!


Скажите пожалуйста, когда телефон лежит под пленкой штекер зарядки помещается?? Или может у вас угловой юсб штекер? Или подключение зарядки идет вне сумки?
Последнее сообщение


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Миклухо Маклай
Профиль 
13.04.2015 01:02 Сообщение
Добрый день, интерисует Подседельная сумка Roswheel, на клипсе!


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Миклухо Маклай
Профиль 
16.04.2015 14:45 Сообщение
Получил сегодня сумку для телефона/навигатора на раму, Roswheel (вчера оплатил). Опробовать на велосипеде еще не успел. На предмет управления смартфоном - проблем нет, смарт четко реагирует на касания. По поводу качества изделия претензий тоже нет. Правда есть один нюанс, на фото крепление к штоку вилки липучкой, а по факту жесткой круглой резинкой.
P.S. Прадавцу спасибо за оперативность :beer:


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
16.04.2015 19:34 Сообщение
sergpoch писал(а)
на фото крепление к штоку вилки липучкой, а по факту жесткой круглой резинкой.


Спасибо за отзыв!

С креплением за рулевую резинкой идут только новые модели сумочек на раму в размере "L" 2015 года. Остальные размеры (S,M) комплектуются липучкой, как на фото.

С уважением, Влад


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Ермак
Профиль 
15.05.2015 12:43 Сообщение
Спасибо Vortex!!! Сумочку получил. Все очень оперативно!


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Капитан Кук
Профиль 
11.06.2015 10:36 Сообщение
Добрый день!
Владислав большое спасибо!
Вчера заказал и оплатил в 11:00 - "Сумка для телефона/навигатора на руль, Roswheel, для смартфонов с диагональю экрана до 4".", сегодня в 15:30 забрал на новой почте, сервис на высоте!
Сумка подошла отлично, завтра буду испытывать. :velobig:
Спасибо!


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Миклухо Маклай
Профиль 
21.06.2015 15:53 Сообщение
сумку на раму двухсекционную получил, все чинно :good:

отличная сумка, для печенек на дальняк самое то :roadrace:
и смартфон-лопата как раз входит )))


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Капитан Кук
Профиль 
18.07.2015 11:39 Сообщение
Интересует:
Сумка с боковыми карманами c отсеком для телефона, на раму, Roswheel

• Размер M: Ширина телефонного отсека - 8 см. Длина - 16 см. (для смартфонов с диагональю экрана до 5") - 300 грн
• Размер L: Ширина телефонного отсека - 9 см. Длина - 16 см. (для смартфонов с диагональю экрана до 5,5") - 320 грн

Нужно оба размера.


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
18.07.2015 23:37 Сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдет Сумка для телефона/навигатора на раму, Roswheel размера M для телефона с такими габаритами: 143.5 x 73.3 x 8.3 (http://www.gsmarena.com/motorola_droid_turbo-6727.php)?


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Тур Хейердал
Профиль 
24.07.2015 02:34 Сообщение
Добрый день, подскажите пожалуйста, влезет ли телефон с такими габаритами в сумку на раму или на вынос:
160мм х 85мм х 12мм, 5.7"

Спасибо!


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
24.07.2015 11:56 Сообщение
nored писал(а)
Добрый день, подскажите пожалуйста, влезет ли телефон с такими габаритами в сумку на раму или на вынос:
160мм х 85мм х 12мм, 5.7"

Спасибо!


Добрый день!
Он может влезть в нарамную сумку размера L.


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
29.07.2015 21:44 Сообщение
Сумку получил, спасибо. Качество изготовления нареканий не вызывает, на явную поделку "Дядюшки Ляо" не похоже, будем посмотреть как в эксплуатации.

P.S. Единственный минус сумки - пленка то-ли не пропускает, то-ли плохо пропускает ИК излучение, так что активация экрана жестами не работает (это касается последних Моторолл, у других производителей телефонов, кажись, такого нет) приходиться нащупывать кнопку :cry:

P.P.S. Ув. Vortex сработал оперативно, 1 день-я оплатил (это был выходной), 2-посылка была отправлена, 3 с утра-была в указанном мной отделении Новой Почты (Киев).


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
04.08.2015 22:33 Сообщение
Замовив сумочку + гріпси. Отримав все через день. Сервіс на висоті. Рекомендую!
P.S. Багато в кого не працює сенсор на телефоні коли він під плівкою. Я замовив сумку для телефона/навигатора на раму, Roswheel для смартфонов с диагональю экрана до 5,5", все працює чудово!!!


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Филипок
Профиль 
19.08.2015 09:00 Сообщение
Добрый день
интересует две сумки
Сумка с боковыми карманами c отсеком для телефона, на раму, Roswheel - от 300 грн
• Размер L: Ширина телефонного отсека - 9 см. Длина - 16 см. (для смартфонов с диагональю экрана до 5,5")

торг уместен?
опт, хоть и невеликий :D


Re: Сумки Roswheel для телефона / навигатора и подседельные

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
29.08.2015 12:49 Сообщение
Добрый день!
Эти сумки временно закончились. В скором времени появятся еще.
Как только приедут - сразу же вам напишу или перезвоню.
Влад
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Страница 6 из 7 [ Сообщений: 105 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия